ДНИ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ В КИНЕШМЕ

ДНИ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ В КИНЕШМЕ 28.10.2011
Культура
С 21 октября по 3 ноября в Кинешме проходит областной фестиваль искусств «Дни российской культуры».
Его основная цель – сохранение, преумножение и пропаганда традиций русского искусства, его различных жанров и форм, воспитание художественного и эстетического вкуса у зрителей
В программе фестиваля – концерты, выставки, литературные вечера и праздник фольклора. В оставшиеся дни в Кинешме пройдут следующие мероприятия:
Клуб «Октябрь» приглашает 29 октября в 13.00 на концертную программу «Как не любить тебя, Россия!» Детская школа искусств 31 октября в 15.00 проводит открытие XI областной творческой школы «Мастер-класс в Кинешме». Также здесь кинешемцы могут посетить персональную выставку кинешемского художника Л.А. Вишневской.
Первого ноября в 16.00 в городском доме культуры пройдет культурно-патриотическая акция «Алтарь Отечества».
Второго ноября Кинешемский драматический театр им. А.Н.Островский приглашает жителей и гостей Кинешмы в городской дом культуры на спектакль «Правда – хорошо, а счастье лучше». Начало в 18.00.
Третьего ноября в 13.00 в отделе обслуживания центральной библиотеки пройдет вечер-встреча с представителями национальных объединений «Диалог народов – диалог культур». Начало в 13.00.
Завершится фестиваль 3 ноября. В городском доме культуры выступит с концертной программой трио «Меридиан» (г.Иваново). Начало концерта в 16.00.

Дата изменения: 28.10.2011 10:46:15