ВСПОМИНАЯ ПРОШЛОЕ

ВСПОМИНАЯ ПРОШЛОЕ 30.09.2011
Общество
Глава города Ирина Виноградова и глава администрации Кинешмы Андрей Томилин поздравили бывших сотрудников администрации с Днем людей старшего поколения
Встреча поколений работников муниципальных органов исполнительной власти прошла в актовом зале администрации города.
Этот день – больше чем праздник. Он окрашен в особо теплые тона человеческого участия, сопереживания, помощи и посвящен самому дорогому, что у нас есть – вам, нашим добрым, мудрым людям. В этот день мы особенно остро чувствуем свой долг перед вами, передавшими нам все свои силы, знания и опыт, сделавшими все для того, чтобы мы смогли жить и работать под мирным небом, – отметил глава администрации города Андрей Томилин.
Встреча закончилась общением о наиболее актуальных вопросах и проблемах Кинешмы. Ветераны говорили о состоянии межквартальных дорог, уборке мусора, электроснабжении микрорайонов и интересовались информацией о начале отопительного сезона.

Дата изменения: 30.09.2011 16:34:28