ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ 29.09.2011
Общество
В Кинешме началась череда праздничных мероприятий приуроченных Дню людей старшего поколения
Первый праздник состоялся для пенсионеров в отделении временного проживания кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения. Сюда попадают люди оказавшиеся трудной жизненной ситуации. Здесь их всегда ждет забота, уют, общение и хорошее времяпровождение.
Поздравить ветеранов приехала заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.
Как отметили сами люди старшего поколения, вечер удался. В начале перед ветеранами выступили ребята из детского сада №1. Они подарили участникам мероприятия свои улыбки и музыкальное поздравление. А затем сами работники центра постарались сделать вечер интересным и насыщенным, организовав праздничную программу с душевными песнями и забавами.
- Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником – Днём людей старшего поколения! Этот день - дань уважения людям, чья жизнь была отдана служению обществу, праздник в честь тех, чей беспримерный героизм, стойкость и патриотизм всегда служили и служат ярким примером верности и преданности Отчизне. В этот день мы имеем ещё один повод, чтобы низко поклониться вам, поблагодарить за то, что сделали для всех нас, - отметила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.

Дата изменения: 29.09.2011 17:55:35