ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫЕ ЛЮДИ

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫЕ ЛЮДИ 29.09.2011
Образование
  На базе школы №18 состоялся торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников
Дата празднования этого праздника неслучайна. 27 сентября 1863 года в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.
Трудиться в социальной сфере очень непросто, особенно если труд этот сопряжен с особой ответственностью за будущее нашей страны – с воспитанием молодых граждан России. В этой профессии нужно обладать не только соответствующими навыками, терпением и выдержкой, но и быть по-настоящему добрым человеком. Понимая это, руководство города ежегодно проводит праздничные мероприятия. В торжественной обстановке работников дошкольного образования поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, начальник управления образования Зоя Лялюхина, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Грюнбаум, руководитель общественного движения «ЗА Кинешму!» Владимир Громов, представителей общественных организаций, родители и, конечно, дети.
- Вы каждодневно отдаете все свои силы, знания и опыт, заботитесь и помогаете малышам выбрать правильный путь, оберегаете и создаете достойные условия для их полноценной социализации. В этот праздничный для Вас день искренне желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма, семейного благополучия, любви близких и родных ! Исполнения всех планов и начинаний! Успехов в работе, – отметила заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.
В этот день педагоги получили грамоты, благодарности и подарки от департамента образования Ивановской области, главы администрации города, Управления администрации Кинешмы, партии «Единая Россия» общественного движения «ЗА Кинешму!».
Грамотами главы администрации Кинешмы отмечены воспитатель МДОУ детский сад №29 Крюкова Ирина Петровна и воспитатель по изобразительной деятельности МДОУ детский сад № 29 Зайцева Виктория Вадимовна. Благодарности главы администрации городского округа Кинешма вручены: Маркеловой Ирине Вячеславовне, воспитателю МДОУ детский сад №50, Марковой МаринеНиколаевне, воспитателю МДОУ детский сад №50, Кужлёвой Елене Борисовне, воспитателю МДОУ детский сад № 50. Грамотами Управления образования администрации городского округа Кинешма награждены: Юрышева Елена Анатольевна – воспитатель МДОУ детского сада № 4, Капова Татьяна Валентиновна – воспитатель МДОУ детского сада № 22, Перцева Елена Венедиктовна – воспитатель МДОУ детского сада № 22, Морозова Ирина Юрьевна – старший воспитатель МДОУ детского сада № 22, Чернова Ольга Борисовна – воспитатель МДОУ детского сада № 32, Петрова Елена Алексеевна – завхоза МДОУ детский сад № 37, Смирнова Марина Юрьевна – младший воспитатель МДОУ детского сада № 21, Румянцева Валентина Юрьевна – воспитатель МДОУ детского сада N 21, Лебедева Елена Станиславовна – воспитатель МДОУ детского сада № 50, Старунова Мария Евгеньевна – воспитатель МДОУ детского сада № 50, Сахарова Наталья Владимировна – воспитатель МДОУ детского сада № 50, Тяпкина Ольга Николаевна – воспитатель МДОУ детского сада № 50, Охапкина Марина Борисовна – музыкальный руководитель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 10, Иванова Юлия Владимировня – воспитатель МДОУ детского сада № 27, Ревина Татьяна Александровна – повара МДОУ детского сада № 27, Ушакова Ольга Григорьевна – повар МДОУ детского сада №27, Короткова Вера Алексеевна – воспитатель МДОУ детского сада №29, Зверева Татьяна Геннадьевна – младший воспитатель МДОУ детского сада № 29, Мурехина Антонина Анатольевна – шеф-повар детского сада, Краснова Людмила Ивановна – воспитатель МДОУ детского сада №29, Куличихина Оксана Геннадьевна – воспитатель МДОУ детского сада №29, Плотникова Людмила Александровна – младший воспитатель МДОУ детского сада №29.
Светлана Грюнбаум вручила всем детским садам города поздравительный адрес председателя ивановской областной думы, секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергея Пахомова. Также Светлана Васильевна вручила благодарственные письма куратору партийного проекта «Детские сады - детям» Ольге Кочеминой и Почетные грамоты за участие в реализации партийного проекта «Детские сады – детям» заведующей д/с №3 З. Смирновой, заведующей д/с №6 Ю.Голубевой, заведующей д/с №18 Г. Никитиной, заведующей д/с №28 Е. Забелиной, учителю логопеду д/с №2 О. Котеневой, старшему воспитателю д/с №7 О. Шиловой, заведующей д/с №9 И. Боровковой, старшему воспитателю д/с №32 И. Околотковой, воспитателю д/с №34 О. Тугуновой.

Дата изменения: 29.09.2011 17:19:50