Работники скорой медицинской помощи принимают поздравления с профессиональным праздником 27.04.2024

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи. Работа на скорой помощи – это передовая борьбы за жизнь пациента, тяжелый и благородный труд. Ежедневно и круглосуточно работники скорой помощи спасают сотни жизней и всегда первыми оказываются там, где в них нуждаются больше всего.

С профессиональным праздником работников Станции скорой медицинской помощи Кинешемской Центральной районной больницы поздравили глава города Вячеслав Ступин, и.о. главного врача ЦРБ Михаил Калинкин и депутат городской Думы Максим Афанасьев.

На сегодняшний день коллектив станции скорой помощи Кинешемской ЦРБ насчитывает порядка 100 сотрудников. Территория обслуживания – Кинешма, Кинешемский, Заволжский и Юрьевецкий районы.

За последние сутки на станцию поступило 100 вызовов, а среднее их количество – 130 вызовов в сутки.

- От всей души поздравляю всех сотрудников кинешемской станции скорой помощи с профессиональным праздником. От вашего профессионализма, опыта и знаний зависит жизнь человека, его здоровье. Искреннее благодарю вас за ваш бесценный труд. Желаю вам успехов и всего самого доброго, - подчеркнул глава города Вячеслав Ступин.

Сотрудники ССМП награждены Почетными грамотами и Благодарностями администрации города и Кинешемской ЦРБ.

К профессиональному празднику глава города Вячеслав Ступин вручил сотрудникам станции скорой помощи ценный подарок.

Дата изменения: 27.04.2024 15:42:30