В Кинешме простились с участником специальной военной операции Сергеем Обжориным

В Кинешме простились с  участником специальной военной операции   Сергеем Обжориным 01.04.2024

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин

Механик – водитель мотострелкового отделения Сергей Николаевич Обжорин проходил службу в другом регионе. За отвагу и стойкость, проявленные в ходе СВО, награждён медалью «За отвагу» и Орденом Мужества.

- Сергей Николаевич Обжорин – настоящий герой, он с честью исполнил воинский долг, защищая свое Отечество. Светлая память и вечная слава нашему земляку. Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким Сергея Обжорина . Скорблю вместе с вами, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Губернатор Станислав Воскресенский поручил оказать им всю необходимую помощь

Дата изменения: 01.04.2024 17:53:06