Вернуться к обычному виду

В Ивановской области принято решение об отмене развлекательных и спортивных массовых мероприятий

В Ивановской области принято решение об отмене развлекательных и спортивных массовых мероприятий 23.03.2024

В Ивановской области принято решение об отмене развлекательных и спортивных массовых мероприятий

По информации регионального правительства, в эти выходные в Ивановской области, отменяются все развлекательные и спортивные массовые мероприятия. Такое решение в связи с трагическими событиями в Подмосковье принято губернатором региона Станиславом Воскресенским.

Напомним, по предварительным данным ФСБ России, перед началом концерта российской музыкальной группы в комплексе «Крокус Сити Холл» началась стрельба. Возник пожар. В результате есть погибшие и раненые. Специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры.

Глава Кинешмы выразил соболезнования семьям погибших в комплексе "Крокус Сити Холл"

- Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в результате этого чудовищного преступления. Это невосполнимая потеря для семьи каждого погибшего. Желаю сил и терпения, скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Уверен, что организаторы и исполнители этого преступления понесут заслуженное наказание, - подчеркнул Вячеслав Ступин.

Кинешма никогда не оставалась в стороне от всех событий, происходящих на территории нашей страны, в том числе трагических. В нашем городе в память о погибших в комплексе "Крокус Сити Холл" возложить цветы можно к памятнику воеводе Федору Боборыкину на площади Революции. 





Дата изменения: 23.03.2024 11:12:02

Возврат к списку