Военно-патриотический квест «Путь к Победе» состоится в Кинешме

Военно-патриотический квест «Путь к Победе» состоится в Кинешме 26.02.2024
27 февраля в 11:00 в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы пройдёт военно-патриотический квест «Путь к Победе».

💬 «Участники игры познакомятся с историей создания мемориала, посвящённого подвигу жителей Кинешмы в годы Великой Отечественной войны. Почтут память всех погибших у обелиска «Всем Сражавшимся за Отечество». Осмотрят боевые экспонаты, ставшие обрамлением мемориального комплекса. Ребята узнают, чьими стараниями была открыта кинешемская Аллея Героев, застывшая в мраморе в память о 25 кинешемцах – Героях Советского Союза», - говорят организаторы.

💥 Квест пройдёт по маршруту, задания игры посвящены всем решающим битвам Великой Отечественной войны. Игрокам предстоит проверить свои знания в истории России, расширить свой кругозор, вспомнить даты, события, имена людей, внёсших неоценимый вклад в Победу над фашизмом.

📌 Квест состоится в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, благоустройство которого выполнено в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

☎ Заявки по участию в квесте принимаются по телефону 5-62-01.

Дата изменения: 29.02.2024 17:59:40