В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Москвин Александр Андреевич

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы  Москвин  Александр  Андреевич 28.02.2024

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Александр Андреевич Москвин служил стрелком парашютно-десантной роты в ивановском гарнизоне.

За героизм, самоотверженность и храбрость, проявленные в ходе специальной военной операции, награжден Орденом Мужества посмертно

- Александр Москвин – настоящий герой, он с честью исполнил воинский долг, защищая свое Отечество. Светлая память и вечная слава нашему земляку. Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким Александра Андреевича Москвина. Скорблю вместе с вами, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Дата изменения: 28.02.2024 18:15:33