Соревнования по лыжным гонкам пройдут в Кинешме

Соревнования по лыжным гонкам пройдут в Кинешме 22.02.2024
  🎿 Чемпионат и Первенство Ивановской области состоятся в парке культуры.

🎿 Чемпионат и Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди спортивных школ пройдут в предстоящие выходные в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы на одной из лучших лыжероллерных трасс региона. Напомним, благоустройство трассы выполнено в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

На Чемпионат и Первенство ожидается приезд более 300-т спортсменов из Наволок, Вичуги, Иванова, Тейкова, Заволжска и Южи. Кинешму будут представлять воспитанники спортивной школы «Звёздный».
📌 Программа соревнований:
23 февраля – гонка коньковым ходом;
24 февраля – эстафетные гонки;
25 февраля – масстарт классическим ходом.
Судейство осуществляет судейская бригада спортивной школы «Звёздный». Парад открытия 23 февраля в 10:45 на стадионе «Волжанин».

Дата изменения: 22.02.2024 13:00:55