В День защитника Отечества в Кинешме возложат цветы к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество» 22.02.2024

23 февраля – особенный день, олицетворяющий не только доблесть и отвагу российского воинства, славу русского оружия, но и силу несгибаемого духа, подлинный, искренний патриотизм нашего народа. В это день мы чествуем всех, кто стоял и стоит на страже мира и рубежей нашей великой Родины, и вспоминаем героев былых времён - защитников Отечества, которых уже нет с нами.

В День защитника Отечества в 10.00 в знак глубокого уважения к подвигу кинешемцев руководители города, представители общественных организаций и объединений возложат цветы к подножию обелиска «Всем сражавшимся за Отечество», расположенному на территории музея военной техники под открытым небом.

Напомним, благоустройство мемориального комплекса выполнено в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Приглашаем кинешемцев присоединиться и почтить память защитников Отечества, которых уже нет с нами!

Дата изменения: 22.02.2024 11:13:55