Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин. 21.02.2024

Стрелок – помощник гранатомётчика Алексей Олегович Зуев служил в воинской части другого региона. За героизм, самоотверженность и храбрость, проявленные в ходе специальной военной операции, награжден посмертно Орденом Мужества.

- Выражаю искренние соболезнования родным и близким Алексея Олеговича Зуева. Разделяю с вами печаль, боль и скорбь невосполнимой утраты. Светлая память и вечная слава доблестному воину, - отметил глава города Вячеслав Ступин

Дата изменения: 21.02.2024 18:20:37