Вернуться к обычному виду

Студенческий забег дал старт «Лыжне России» в Кинешме

Студенческий забег дал старт «Лыжне России» в Кинешме 13.02.2024
Спорт

Всероссийская гонка «Лыжня России» прошла в минувшие выходные. Полтора миллиона человек по всей стране встали на лыжи, чтобы принять участие в 42-й открытой Всероссийской массовой гонке. На стадионе «Волжанин» стартовали 350 лыжников из Кинешмы, Иванова, Родников, Заволжска, Пучежа и Вичуги.

Началом гонки стал старт студентов профессиональных учебных заведений «Готов к труду и обороне».

Победителям и призёрам забега на дистанции 3 километра среди девушек стали Духновская Диана (технологический колледж, 3 место), Кабылина Екатерина (медколледж, 2 место) и Кодочигова Дарья (медколледж, 1 место).

Победители и призёры забега «Готов к труду и обороне» на дистанции 5 километров среди юношей стали Русских Илья (технологический колледж, 3 место), Павлов Кирилл (технологический колледж, 2 место) и Челноков Кирилл – студент политехнического колледжа (1 место).

Дата изменения: 13.02.2024 15:09:37