Стартует вторая волна проекта «Бизнес в малых городах»

Стартует вторая волна проекта «Бизнес в малых городах» 07.02.2024
Экономика
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан Шуи, Шуйского и близлежащих муниципальных районов на презентацию второй волны проекта «Бизнес в малых городах».

В 2023 году проект собрал более 300 предпринимателей региона из различных отраслей. Участники второй волны получат уникальную возможность прокачать свой бизнес.

Мероприятие состоится 8 февраля с 11:00 по адресу: Шуя, ул. Ленина, 2 (Гранд Отель Шуя, конференц-зал).

В программе:
10:30 - 11:00 – регистрация;
11:00 - 11:10 – приветственное слово заместителя Председателя Правительства Ивановской области Юлии Васильевой;
11:10 - 11:40 – панельная дискуссия «Бизнес в малых городах»;
11:40 - 12:20 – кофе-брейк;
12:20 - 13:40 – семинар «Самопрезентация для бизнеса: как представлять себя, свой проект, компанию?».

Спикер семинара – Светлана Лебедева, CEO консалтингового агентства «Рекламная фишка», директор международного фестиваля рекламы «Рекламная фишка», бизнес-эксперт.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
• самопрезентация как ключевой навык для предпринимателей, стартаперов и успешных руководителей;
• стратегии самопрезентации или как мы можем управлять впечатлением другого человека о себе;
• правила и распространенные ошибки самопрезентации бизнеса;
• структура успешной самопрезентации: 6 групп вопросов, на которые вам необходимо ответить;
• креативные приемы и инструменты самопрезентации в различных коммуникационных ситуациях.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Данная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Более подробную информацию о семинаре можно получить у специалистов муниципального офиса центра «Мой бизнес» в городе Шуя по телефону: +7 (49351) 2-84-84.

Дата изменения: 07.02.2024 14:42:57