Кинешма примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 01.02.2024

В соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма от 01.02.2024 №144-п «О принятии решения об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды» принято решение об участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и начале приема предложений от населения.

Администрация городского округа Кинешма извещает о том, что с 5  февраля 2024 года по 15 февраля 2024 года осуществляется прием предложений от жителей города для отбора общественной территории, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложение по включению общественной территории в перечень общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды могут подавать как граждане, так и организации. Форма заявки размещена на сайте http://www.admkineshma.ru в разделе «Формирование современной городской среды».

Предложение подается в адрес Организатора отбора следующими способами:

- нарочно по адресу: город Кинешма, улица имени Фрунзе, дом 4, кабинет 48, в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут;

- на адрес электронной почты: mail@admkineshma.ru;

- на официальном сайте администрации городского округа Кинешма.

Организатор отбора - управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма.

Дополнительная информация по телефону 8 (49331) 5-61-83.

Количество предложений от конкретного гражданина и организации не может превышать одного предложения.

Дата изменения: 02.02.2024 10:52:15