Вернуться к обычному виду

Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область поможет в вопросах техприсоединения

Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область поможет в вопросах техприсоединения 23.01.2024
Экономика

Один из важнейших элементов на пути повышения инвестиционной привлекательности региона – уменьшение административных барьеров при взаимодействии предпринимателей с ресурсоснабжающими организациями.

Формирование инвестиционного климата является одной из главных задач Правительства Ивановской области и АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область». Создание максимально благоприятных условий для начала и развития бизнеса и инвестирования, повышения конкурентоспособности региона является одним из приоритетных направлений региональной экономической политики. Один из важнейших элементов на пути повышения инвестиционной привлекательности региона – уменьшение административных барьеров при взаимодействии предпринимателей с ресурсоснабжающими организациями.

Организация такого взаимодействия – одна из задач, стоящих перед Агентством. По вопросам контроля и оптимизации сроков технологического присоединения можно напрямую обратиться к профильному специалисту Агентства:

Александр Ярочкин, yarochkin@aaiir.ru, +7 910 692 7707.

Другой способ обращения – форма обратной связи на сайте Агентства по ссылке: https://invest-ivanovo.ru/setevie-organizacia/ («Запись на прием по проблемам технологического присоединения»);

Для решения проблем бизнеса в сфере техприсоединения еженедельно при участии представителей Агентства проводятся совещания с руководством филиала «Ивэнерго», где рассматриваются вопросы предпринимателей при взаимодействии с сетевой организацией;

При реализации крупных инвестиционных проектов возможно рассмотрение проблем технологического присоединения на Межведомственном совете по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Ивановской области, с участием руководителей крупнейших ресурсоснабжающих организаций области, а также представителей бизнеса, власти, общественных и деловых организаций (https://invest-ivanovo.ru/investitsionnyy-klimat/reginveststandart.php#sovet, – «Обратиться в межведсовет»).





Дата изменения: 23.01.2024 10:32:31

Возврат к списку