Вернуться к обычному виду

В Кинешме состоится семинар «Электронный документооборот для маркировки, порядок применения контрольно-кассовой техники при расчетах в РФ».

 В Кинешме состоится семинар «Электронный документооборот для маркировки, порядок применения контрольно-кассовой техники при расчетах в РФ». 17.01.2024
Экономика

близлежащих районов, а также физических лиц на бесплатный семинар «Электронный документооборот для маркировки, порядок применения контрольно-кассовой техники при расчетах в РФ».

📅 Мероприятие состоится 18 января в 12:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» по адресу г. Кинешма, ул. Гоголя, дом 14.

Электронный документооборот (ЭДО) экономит время и ресурсы, помогая оптимизировать бизнес-процессы. Поэтому в рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Как получить электронную подпись (ЭП) для ЭДО и какую ЭП подобрать к каждому конкретному виду ЭДО.

• ЭДО для работы в системе «Честный ЗНАК»: передача УПД с кодами маркировки;

• Машиночитаемая доверенность (МЧД): кто может воспользоваться отсрочкой перехода на МЧД; как выпустить МЧД и в какой ситуации ее применять;

• Порядок применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации по Федеральному закону № 54-ФЗ.

👨‍💻Спикерами на мероприятии выступят:

• Наталья Дятлева, эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения с более чем 20-летним опытом работы, директор аутсорсинговой компании «Бухгалтер-Сервис»;

• Алексей Баженов, эксперт в области информационных технологии, системной интеграции, программного обеспечения, с 2002 г. партнер 1С.

➡ Участие в семинаре бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/65a0e25a6938722348bc0df1/.

✏ При регистрации можно также оставить свой вопрос для спикеров.

Данная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Более подробную информацию о семинаре можно получить у специалистов муниципального офиса центра «Мой бизнес» в Кинешме по телефону +7 (49331) 2-94-94.

 




Дата изменения: 17.01.2024 08:30:36

Возврат к списку