50 лет супружеской жизни отметили кинешемцы Александр Васильевич и Галина Степановна Чикаловы 16.01.2024
Общество

В Кинешме состоялась церемония чествования «золотых супругов» Александра Васильевича и Галины Степановны Чикаловых. Этим ставшим уже традицией событием кинешемский ЗАГС открыл Год семьи, который объявил президент России Владимир Путин.

Разделить радость с виновниками торжества пришли родные и близкие люди, от которых прозвучало много теплых слов в адрес юбиляров. Поздравления Александру Васильевичу и Галине Степановне направили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин.

- Золотая свадьба - одно из самых значимых событий в жизни семьи. В вашей жизни, как и у всех, было и хорошее, и не очень, ведь недаром говорят: «Жизнь прожить - не поле перейти…». Прожив вместе 50 лет, вы сохранили главное – умение слышать друг друга, вместе переживать взлеты и счастливые моменты и, конечно, делить пополам падения и разочарования. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья, долгих лет жизни, - отметил поздравительном адресе глава города Вячеслав Ступин.

Много достижений было в жизни у юбиляров, в том числе в профессиональной деятельности, но самая главная их награда - это дети Андрей и Вера и четверо внуков. Бабушка и дедушка им отдают большую любовь и заботу, воспитывают достойными людьми. Собственным примером показывают ребятам, какой дружной, любящей и заботливой должна быть семья.

-Дорогие Александр Васильевич и Галина Степановна! Ваша семья – достойный пример для подражания. Мы гордимся вами! Примите самые теплые поздравления с золотым юбилеем вашей свадьбы. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и еще долгих лет вместе! Пусть каждый день вашей жизни будет счастливым! Пусть ваши сердца бьются в унисон, а рядом всегда будут внимательные, заботливые родные и близкие, - отметил в поздравлении Александр Фомин.

Дата изменения: 16.01.2024 09:38:49