В Кинешме впервые состоялся большой семейный фестиваль в Сосновом бору «Вся фишка в шишке» 12.06.2023
Культура

Сосновый бор в Кинешме давно и по праву является одной из визитных карточек города. Он стал любимым местом отдыха кинешемцев. Здесь на берегу Кинешемки можно бесконечно любоваться уникальным природным ландшафтом, встретить прыгающих белок и прочую живность. Здесь же расположены парк культуры и отдыха им. З5-летия Победы и одна из лучших лыжероллерных трасс Ивановской области.

Поэтому не случайно местом для проведения нового городского событийного мероприятия был выбран Сосновый бор, где сегодня, в День России, состоялся первый большой семейный фестиваль «Вся фишка в шишке».

Участники фестиваля весело танцевали под звуки духового оркестра, встретились с главными героями фестиваля, увидели дефиле участниц конкурса «ШишкоМода».

Изюминками фестиваля стали шоу бензопилы от Андрея Большакова и дегустация шишечного варенья, сваренного на фестивале.

Также на территории парка можно было посетить мастер-классы и развлекательные площадки, сделать памятные фотографии в тематических фотозонах, увидеть выставку венков «ШишкоАрт», прокатиться на любимых аттракционах.

Новое событийное мероприятие вызвало неподдельный интерес среди кинешемцев и гостей Кинешмы. За несколько часов фестиваль посетили тысячи горожан

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК https://ok.ru/kinadm/albumEdit/966075072174