Вернуться к обычному виду

На Волжском бульваре состоялась праздничная программа, посвященная Дню молодежи

  На Волжском бульваре состоялась праздничная программа, посвященная Дню молодежи 27.06.2022
Актуальные темы

С праздником молодости кинешемцев поздравил глава города Вячеслав Ступин.

Молодость – самый прекрасный и романтический периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность. С каждым годом она играет все более значительную роль в жизни города.

В Кинешме стало доброй традицией совместно отмечать День города и День молодежи.

В этом году праздничная программа «Твое пространство!», посвященная Дню молодежи, состоялась на верхней набережной Волжского бульвара и улице Фрунзе.

С днем молодежи кинешемцев поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель председателя регионального правительства Евгений Нестеров, депутат Государственной Думы Михаил Кизеев, помощник Президента Олимпийского комитета России Андрей Минцев.

- В Кинешме живет очень много талантливой и одаренной молодежи, которая добивается больших успехов в образовании, спорте, творчестве и общественной деятельности. Благодарю вас, что своими достижениями прославляете Кинешму на федеральных и международных площадках. Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах и хорошего настроения,- подчеркнул в поздравлении глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

На молодежной площадке можно было понаблюдать за бескомпромиссной борьбой участников открытого областного турнира по спортивной борьбе панкратион, посоревноваться в поднимании гири, армрестлинге, бое на бревне, посмотреть концертную программу молодёжного творчества, в рамках которой выступили студенты кинешемских колледжей - победители конкурса «Студенческая весна».

Незабываемые впечатления оставили шоу «Силлач», танцевальный мастер-класс в стиле «Zumba» и, конечно же, красочное шоу Кракски Холли и дискотека под открытым небом с Ди-джеем Astral-Base.

- Было весело и интересно,- поделились участники молодежной программы.





Дата изменения: 27.06.2022 17:30:43

Возврат к списку