С 22 по 24 июня на площади Революции временно будет ограничено движение транспорта

С 22 по 24 июня на площади Революции  временно будет ограничено движение транспорта 21.06.2022

На главной площадке празднования Дня города творческие коллективы проведут репетиции

25 июня Кинешма отметит самый любимый и долгожданный праздник - День города. Для кинешемцев и гостей города подготовлена большая праздничная программа. В настоящее время творческие коллективы активно проводят репетиции.

В рамках подготовки к торжествам с 22 по 24 июня с 17:00 до 20:00 будет ограничено движение транспорта  на площади Революции, которая традиционно станет главной площадкой проведения Дня города. Здесь пройдут завершающие репетиции артистов.

Движение автобусов будет организовано в сторону центра через остановку «Почта», улицы Ленина и Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – кафе-бар «Пирамида», по направлению из центра – у торгового центра «Никольский».

Дата изменения: 21.06.2022 12:29:10