Вернуться к обычному виду

Жительница Кинешмы отметила 101-й день рождения

Жительница Кинешмы отметила 101-й день рождения 10.06.2022
Актуальные темы

Знаменательную дату встретила Антонина Анатольевна Нежикова

Родилась Антонина Анатольевна неподалёку от Вологды. Семья была большая – восемь детей. Окончить 10 классов Тоне не удалось, и в 1939-м она поступила на железнодорожные курсы в Вологде, после окончания которых её направили на станцию Вологда-2.

В сентябре 1944 года Антонину Анатольевну командировали на Западную Украину, на Ковельскую железную дорогу. Здесь она познакомилась с будущим мужем из Кинешмы.

В 1948 году семья переехала в Кинешму. Вместе с мужем Антонина Анатольевна устроилась на железную дорогу. До пенсии она трудилась приёмосдатчиком груза и багажа багажного отделения станции Кинешма. В 1976 году могла выйти на заслуженный отдых, однако ещё десять лет работала на станции. За 38 лет работы на одном месте в её послужном списке накопилось немало благодарностей и поощрений за добросовестный труд.

Со 101-м днем рождения Антонину Анатольевну поздравили специалисты комитета по социальной и молодежной политике и депутат городской Думы Вера Ложкина, которые пожелали долгожителю крепкого здоровья, бодрости духа, теплоты, заботы родных и близких людей!





Дата изменения: 10.06.2022 13:06:40

Возврат к списку