Вернуться к обычному виду

Юбилей отмечает Геннадий Александрович Евсеев

Юбилей отмечает Геннадий Александрович Евсеев 26.10.2021
Общество
26 октября свой 75-летний юбилей отмечает тренер преподаватель первой категории по боксу Детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» Геннадий Александрович Евсеев.

С 2004 года Геннадий Александрович работает в спортивной школе «Волжанин». За время работы он воспитал не одно поколение талантливых спортсменов, победителей и призеров всероссийских соревнований. Не смотря на свой возраст, Геннадий Александрович продолжает трудиться и воспитывать подрастающее поколение.

За многолетний и добросовестный труд Геннадий Александрович Евсеев неоднократно награждён грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации «За вклад в развитее спорта на территории Кинешма», в 2014 году награждён Благодарственным письмом Департамента спорта и туризма Ивановской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области». В 2016 году Геннадий Александрович отмечен Благодарностью Губернатора Ивановской области.

Администрация городского округа Кинешма, Комитет по физической культуре и спорту, коллектив Детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» поздравляют Геннадия Александровича Евсеева с юбилеем! Желаем Вам, Уважаемый Геннадий Александрович, крепкого здоровья и спортивного долголетия!




Дата изменения: 26.10.2021 09:59:27

Возврат к списку