Кинешемцы – победители и призеры Кубка Ивановской области по Всестилевому каратэ

Кинешемцы – победители и призеры  Кубка Ивановской области по Всестилевому каратэ 13.04.2021

В соревнованиях успешно выступили воспитанники ДЮСШ «Волжанин».

10 апреля в Иванове прошёл Кубок Ивановской области по Всестилевому каратэ. В турнире приняли участие 350 спортсменов из городов и районов региона, в том числе воспитанники ДЮСШ «Волжанин», тренирует которых Денис Сухарев.

По итогам соревнований в копилке кинешемцев 5 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медали:

1 место - Лисовкая Дарья, Сухарева Ярослава, Смирнов Владислав, Троянцев Сергей, Смирнова Екатерина;

2 место - Андреева Калерия, Смирнов Максим, Шумилов Захар, Маилов Руслан, Козлова Дарья;

3 место - Русаков Артемий.

Поздравляем ребят и тренера с успешным выступлением!

Отметим, что по результатам данных соревнований будет сформирована сборная команда для участия во всероссийских соревнованиях по Всестилевому каратэ, которые пройдут с 30 апреля по 2 мая в Иванове.

Дата изменения: 13.04.2021 07:55:48