Вернуться к обычному виду

Кинозал клуба «Октябрь» продолжает работу

Кинозал  клуба «Октябрь» продолжает работу 25.11.2020
Актуальные темы

О новинках проката рассказала директор учреждения Светлана Тарханова.

С 1 октября в Кинешме возобновил свою работу кинозал клуба «Октябрь». В связи с распространением коронавирусной инфекции работа учреждения осуществляется в соответствии с регламентом, разработанным и утвержденным региональным оперативным штабом. Для этого было приобретено дополнительное оборудование и средства индивидуальной защиты, а также восстановлена эффективная работа системы вентиляции. Для зрителей установлены интервалы между сеансами, а продажа билетов осуществляется с наполняемостью зрительного зала до 40%. Все эти меры позволяют работать в условиях распространения COVID-19 с минимальным риском для здоровья.

- На данный момент мы предоставляем для наших зрителей новинки только российского кинематографа. Например, с 26 ноября в репертуаре появятся два новых мультфильма. Для наших самых маленьких зрителей будет «Мульт в кино», детям постарше покажем «Союз зверей», - рассказала директор клуба «Октябрь» Светлана Тарханова.

Кроме того, большой популярностью у зрителей пользуются фильмы для семейного просмотра. Так, скоро в кинозале покажут картину «Вечер шутов».

- Также нашим зрителям полюбились фильмы о чемпионах советского союза. В нашем зале были показаны такие фильмы, как «Лев Яшин» и «Стрельцов», а с 26 ноября выходит новинка кинопроката «На острие», - отметила Светлана Тарханова.






Дата изменения: 25.11.2020 16:12:52

Возврат к списку