Вернуться к обычному виду

Кинешемское предприятие «ДХЗ-Производство» освоило выпуск антисептика, рекомендованного Всемирной организации здравоохранения

Кинешемское предприятие «ДХЗ-Производство» освоило выпуск антисептика, рекомендованного Всемирной организации здравоохранения 06.04.2020
Актуальные темы
Кинешемское предприятие «ДХЗ-Производство» освоило выпуск антисептика, рекомендованного Всемирной организации здравоохранения

С сегодняшнего дня дезинфицирующее средство могут приобрести жители Кинешмы, заказав его по телефону.

Антисептик, рекомендованный Всемирной организации здравоохранения, в своей основе состоит из 75-процентного изопропилового спирта с добавлением глицерина и перекиси водорода. Глицерин используется, как увлажнитель кожи, а перекись подавляет активность микробных спор.
В настоящее время средства на спиртовой основе для дезинфекции рук являются единственными известными средствами для быстрого и эффективного уничтожения разнообразных микроорганизмов на руках.
- Мы, как и все, следим за той ситуацией, которая сложилась в мире в связи с распространением коронавирусной инфекции. Так мы узнали, что ВОЗ рекомендует к использованию населением антисептик для рук, рецептуру которого мы можем освоить на нашем Дмитриевском химическом заводе. В настоящее время мы наладили линию по производству данного антисептика, готовы приступить к его реализации жителям города, - рассказал директор по развитию ООО «ДХЗ-Производство» Евгений Усов.
Применять данный антисептик просто. Нанести на сухие руки и втирать до высыхания, обращая внимание на тщательность обработки кожи между пальцами и кончиками пальцев.
Заказать антисептик жители Кинешмы могут по специальному телефону 89016979628.
Стоимость флакона атисептика объемом 0,5 литра составляет 375 рублей. Во избежание спекуляций предприятие реализует антисептик исключительно фасовкой в количестве 24 флакона.
На предприятии работает служба доставки.




Дата изменения: 06.04.2020 17:42:28

Возврат к списку