23 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

23 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК 19.04.2016
ЖКХ и благоустройство
Подписано постановление администрации города о проведении общегородского субботника.
Руководителям организаций различных форм собственности независимо от организационно-правовой формы рекомендовано обеспечить участие сотрудников в общегородском субботнике и организовать уборку закрепленных и прилегающих территорий, скверов, газонов, тротуаров, а также организовать вывоз мусора, собранного в день проведения общегородского субботника.
Управляющим организациям, ТСЖ, ЖСК, жителям частного сектора и многоквартирных домов следует организовать уборку придомовых территорий.
В организации субботника администрация города рассчитывает на помощь председателей территориальных общественных самоуправлений, лидеров политических партий и общественных объединений.
Ответственным руководителям организаций, предприятий необходимо обеспечить жителей, привлечённых для участия в субботнике, уборочным инвентарем и перчатками.
МУ «Управление городского хозяйства», МУП «Спецавтохозяйство», ООО «Эко-ТрансАвто», ООО «Трансжилсервис» предписано выполнить вывоз и размещение мусора, собранного в ходе общегородского субботника.
Организация вывоза несанкционированных свалок веток, твердых бытовых отходов возложена на управление городского хозяйства.
По вопросу вывоза мусора, собранного в ходе общегородского субботника, необходимо обращаться в управление городского хозяйства по телефону 5-59-13 (понедельник–суббота, с 7.00 до 16.00) и 8910668 6165 (ежедневно, с 7.00 до 16.00)

Дата изменения: 19.04.2016 14:56:59