КИНЕШЕМКА ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ДЕТСКИМ БИБЛИОТЕКАРЕМ РЕГИОНА

КИНЕШЕМКА ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ДЕТСКИМ БИБЛИОТЕКАРЕМ РЕГИОНА 16.11.2015
Культура
Победителем областного конкурса профессионального мастерства «Детский библиотекарь – 2015 года» стала Мария Смирнова - библиотекарь филиала № 5 Кинешемской ЦБС.
За победу боролись библиотекари из Родников, Шуи, Наволок, Кинешмы, Вичугского и Тейковского районов. Еще весной они представили на суд конкурсной комиссии свои творческие работы. 12 ноября в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества состоялся очный тур конкурса «Ярмарка библиотечной работы». Девять специалистов из библиотек Ивановской области выполняли задания для проверки профессиональных знаний и навыков, непосредственно связанных с их обязанностями. Кинешемка Мария Смирнова показала лучшие результаты.
По словам организаторов, такие конкурсы проводятся с целью выявления, поощрения и поддержки талантливых библиотекарей. Они способствуют повышению профессионального мастерства работников библиотечно-информационной сферы, распространению передового опыта, а также расширению диапазона профессионального общения.

Дата изменения: 16.11.2015 15:03:37