В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО

В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО 11.11.2015
Спорт
16 ноября российскому виду спорта самбо исполняется 77 лет. По традиции в этот день в стране отмечается Всероссийский день самбо. Праздничные мероприятия и турниры, приуроченные к знаменательной дате, пройдут в более ста городах нашей страны от Камчатки до Калининграда. В них ожидается участие свыше 15 тысяч взрослых и юных спортсменов.
Кинешма традиционно присоединится к празднованию. Площадкой торжественных мероприятий станет СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина (г. Кинешма, ул.50-летия Комсомола д.24.). Накануне праздника, 14-15 ноября, здесь пройдет турнир городов России по самбо среди юношей 2002-2004 г.р., посвящённый Всероссийскому дню самбо. Планируется участие более 150 спортсменов из Владимирской, Костромской, Брянской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской областей.
Открытие соревнований 15 ноября в 11-00.
Организацию и проведение Дня самбо осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма. Предварительные заявки принимаются до 14 ноября по адресу: Кинешма, ул. Советская, д 23. Справки по телефону 5-76-26.

Дата изменения: 11.11.2015 10:27:40