Вернуться к обычному виду

НОВОСТИ СПОРТА. БОКС

НОВОСТИ СПОРТА. БОКС 14.10.2015
Спорт
С 29 сентября по 4 октября в г. Пицунда республики Абхазия проходил международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР, Кавалера ордена Леона Георгия Блаба. Два воспитанника школы олимпийского резерва имени С. Клюгина приняли участие в этих соревнованиях.
Как рассказал тренер юных спортсменов Андрей Арнольдович Каменев, турнир проводится уже двадцать один год и всегда собирает большое количество спортсменов. На этот раз в Пицунду прибыло 300 боксеров из Армении, Чечни, Узбекистана, Дагестана, Казахстана, России.
В течение шести дней бушевали страсти на ринге. Юные кинешемцы провели по три боя. Мазуренко Даниил (46 кг.) ни разу не уступил победу соперникам и в своей весовой категории занял первое место. Тарасов Даниил в весовой категории 38,5 кг выиграл бронзу.

Дата изменения: 14.10.2015 13:10:31