«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»  12.10.2015
В городском округе Кинешма работает «горячая линия» по вопросам поставки тепловой энергии и горячей воды.
- На сегодняшний день все многоквартирные дома Кинешмы подключены к централизованной системе отопления. Имеющиеся неполадки во внутридомовых системах многоквартирных домов обусловлены наличием в них воздуха. Работы по нормализации температурного режима во внутридомовых системах осуществляют управляющие и обслуживающие организации, в которые и следует направлять сообщения о неполадках системы, - рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Анисимов.
При неисполнении заявлений от граждан, жители вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию или по телефону «горячей линии» администрации города 5-58-72.

Дата изменения: 12.10.2015 10:34:58