Кинешемцы присоединятся к всероссийскому экологическому субботнику

27.08.2015

29 августа 2015 года состоится всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Цель данного мероприятия – не только воспитание экологической культуры граждан через формирование осознанного, бережного отношения к природе, окружающему миру и семье. В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне субботник пройдёт под лозунгом: «Мы помним! Мы гордимся!», что позволит ещё раз поблагодарить ветеранов за их подвиг и показать подрастающему поколению, как важно любить и защищать свою Родину. Не случайно местом для субботника определена территория «Леса Победы» в микрорайоне ДХЗ на ул. Парковая.

Также в рамках проведения мероприятия на территории Кинешемского детского дома планируется заложить «Патриотическую тропу России», где будет высажено 5 именных сосен.

Начало проведения субботника «Зеленая Россия»:

- в микрорайоне ДХЗ ул. Парковая – 9.00 ч.;

- ОГОУ «Кинешемский детский дом» - 10.30ч.

Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике.

Дата изменения: 27.08.2015 14:01:47