С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПРАЗДНИК

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПРАЗДНИК 29.05.2015
В администрации Кинешмы подвели итоги проведения мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На протяжении десятилетий День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником нашей страны, неоспоримым символом народного мужества и доблести. По мнению горожан, юбилейные торжества в нашем городе прошли ярко, на высоком уровне. Большую помощь в организации праздничных мероприятий оказали спонсоры, руководители и работники предприятий, социальной сферы и СМИ.
-Праздник прошел на достойном уровне. В этом большая заслуга всех: главы администрации и его заместителей, структурных подразделений администрации, руководителей творческих коллективов города. Проведена колоссальная работа. Было организовано множество мероприятий на различных площадках города. Поэтому искренняя благодарность всем, кто принимал участие в его подготовке и проведении. И, конечно, отдельная благодарность всем, кто помог организовать праздник, - отметил председатель оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, участник войны А.В.Перевозчиков.
Искренние слова благодарности прозвучали от руководителей города Михаила Батина и Алексея Крупина.
За проявление социальной ответственности, совместное сотрудничество и оказание благотворительной помощи в проведении мероприятий, посвященных 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне, благодарностью отмечены: генеральный директор ООО «Чистое поле» Черемохин С.В., генеральный директор ООО «Инфра Проект Девелопмент Русланд» Сафарян А. А., генеральный директор ООО «Авангард» Дудаков Д.В., генеральный директор ОАО «Поликор» Морозов Б.А., генеральный директор ОАО «Дормострой» Головкин А. Н., директор ООО «Сварожич» Кутырин В.С., председатель АКБ «КРАНБАНК» (ЗАО) Белов В.Ю., председатель правления АО КБ «Иваново» Морковкин А. Л., генеральный директор ООО «Волжская мануфактура» Новикова Е. В., генеральный директор ОАО «Кинешемский городской молочный завод» Стулов А. Н., директор ООО «ГАЛС» Кондратьева Н. И., директор ООО «Денди - Групп» Сгибнев В. А., директор ООО «Континент» Валеров В.А., директор ООО ПСФ «Форум» Сидоренко В. П., директор ООО «Кинешемский расчетный центр» Хохлов П. Б., генеральный директор ООО «Теплосетевая компания» Забегалов А.В., директор ООО «Нефть - Транзит» Капуткин И. В., генеральный директор ТД «ЦВК» Цветков Е. В., директор ООО «Бриз» Тяжбин А. Н., руководитель цветочной компании «Флорист» Воронков Э. В., И.П. Батаев Ю. Е., И.П. Трубников А. Ю.,И.П. Маслов Н.Г., И.П. Никитенко А.А., И.П. Хрулев М. В., И.П. Репин Ю.А., И.П. Тузова Е. Л., И.П. Федосов Э.А., И.П. Савицкий В.А, директор ресторана «Руская изба» Голубев И.Ю., директор ООО «НьюФарм» Беляев М.С., И.П. Горбунов А.В., директор ООО «Регион - Авто» Максимов А.Л., И.П. Костинец А.Ю, И.П. Гостев П.В., учредитель компании «Полимир» Вилков А.Н., ООО «Экохим» Голубев А.А., генеральный директор ООО «ИЫЛКАтекс» Миронов В.В, И.П. Чистяков Е.С., ООО «ДХЗ-Производство», директор ООО «ЮМ-МЕТАЛЛ» Ковриго В.Н, генеральный директор ООО «Эко-Транс Авто» Куличкин С.К., директор ООО «Объединённая управляющая компания» Сазонова С.А., И.П. Николаев Е.С.
Благодарностью администрации городского округа Кинешма за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, отмечены: начальник ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области Воробьев А.В., Галахов И.Г., Курашков С. К., директор Кинешемского технологического техникума-интерната Минтруда России Громов В.Н., повар Кинешемского технологического техникума-интерната Минтруда России Логинова В. Ю., повар Кинешемского технологического техникума-интерната Минтруда России Лебедева Е.А., мойщица посуды Кинешемского технологического техникума-интерната Минтруда России Гресь М.А., директор Кинешемского технологического колледжа Смирнов И. А., директор Кинешемского медицинского колледжа Соловьев В.В., директор Кинешемского педагогического колледжа Воробьева М. Н., директор Кинешемского политехнического колледжа Поваров В. Н., директор Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли Чумаченко Г.С., директор Кинешемской городской централизованной библиотечной системы Воронова И. В., директор ДЮСШ «Волжанин» Горнушкин С.Л., директор ГДК Пархоменко А. Е., директор Кинешемского Парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы Синельникова Н. В., директор Клуба «Октябрь» Тарханова С. Е., директор ДЮСШ «Арена» Чечина Э. Н., художественный руководитель ГДК Гущин А. Н., художественный руководитель муниципального учреждения «Клуб «Октябрь» Юренко А. В., балетмейстер хореографического коллектива «Сударушка» Долгова Е. А., руководитель ансамбля танца «Улыбка» Зимина Т. Ю., мастер профессионального обучения Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли Зверева Н. В., преподаватель специальных дисциплин Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли Ремизова И. В., делопроизводитель Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма Городецкая Г. А., председатель совета ветеранов города и района Соколова Н.А.
За плодотворное сотрудничество, всестороннее освещение юбилейных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, благодарностью отмечены:  директор телекомпании «Антенна» В.С. Пискунов, главный редактор информационного портала и газеты «Kineshemec.ru» Е.С. Стрункин, главный редактор кинешемской общественно - политической газеты «Приволжская правда» И.А. Лебедев, генеральный директор ООО «Лайт - Радио» Д.И.Голубев, директор МУ «Радио - Кинешма» Н.А. Рыженкова, учредитель ООО «Издательский дом «Кинешма - Медиа» Г.А. Голубева.

Дата изменения: 29.05.2015 12:21:07