Вернуться к обычному виду

КАРАТЕ

КАРАТЕ 28.05.2015
Спорт
Кинешемцы стали победителями и призерами открытого первенства Заволжского района по карате.
Соревнования прошли 24 мая в городе Заволжск. В них приняло участие более 2100 спортсменов региона 2000-2010 годов рождения. Кинешму представляли воспитанники тренеров преподавателей Александра Зенова, Дмитрия Малиновского и Ильи Проницина. В своих весовых и возрастных категориях ребята стали победителями и призерами соревнований.
1 место завоевали Петров Павел, Хохлова Дарья, Колпакова Арина.
2 место на счету Семенова Арсения, Савинова Артема, Смирнова Кирилла, Карпычева Дмитрия, Векшина Дмитрия. Обладателями «бронзы» стали Широков Багдан, Маслов Максим, Тимофеев Александр, Овчинников Артем, Колчин Артем, Кузнецов Сергей, Мохов Андрей, Мелкумов Кирилл, Садовников Антон, Абасгулиев Рамин.
В командных соревнованиях, где приняло участие 5 команд, Карпычев Дмитрий, Мохов Андрей, Салов Андрей, Садовников Антон, Смирнов Кирилл заняли третье место, уступив командам из Иванова и Заволжска.

Дата изменения: 28.05.2015 08:56:46