К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ 08.04.2015
70 лет Великой Победы
Заместитель главы администрации города Инесса Клюхина вручила кинешемцам - труженикам тыла юбилейные медали «70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
В минувший вторник педагоги и учащиеся школы №19 провели памятное мероприятие, где главными его участниками стали 15 тружеников тыла, проживающих в микрорайоне «Чкаловский».
Вручив юбилейные медали, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина поблагодарила ветеранов за их героизм.
- Мы гордимся нашими земляками - теми, кто героически сражался на фронтах, и теми, кто, самоотверженно трудился в тылу. Разрешите сегодня поблагодарить вас, уважаемые ветераны, за подвиг, который вы совершили во имя будущего России, а тем самым и во имя сегодняшнего поколения: наших детей и внуков. Желаю вам здоровья, заботы и любви ваших близких, уважения и благодарности со стороны всех людей, окружающих вас, - подчеркнула Инесса Клюхина.
Заместитель главы администрации пожелала всем присутствующим долголетия и мирного неба над головой, отметив, что наша задача – сохранить память о героях-земляках.

Дата изменения: 08.04.2015 13:59:48