Вернуться к обычному виду

НА КОНТРОЛЬ

НА КОНТРОЛЬ  08.04.2015
Актуальные темы
В Кинешме создана комиссия по мониторингу и оперативному контролю за деятельностью организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами.
Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин. Стоит отметить, что комиссия создана в целях обеспечения соблюдения организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, требований федерального и регионального законодательств, а также муниципальных правовых актов.
В компетенцию членов комиссии входи проверка своевременности внесения платежей исполнителями коммунальных услуг ресурсоснабжающим организациям за предоставленные коммунальные, установление причин возникновения задолженности исполнителей коммунальных услуг перед ресурсоснабжающими организациями и отказа управляющих организаций от управления многоквартирными домами. В случае нарушениях законодательства, выявленных в результате деятельности комиссии, данные будут направлены в орган государственного жилищного надзора или в правоохранительные органы.  
В состав комиссии вошли профильные специалисты администрации города, представители государственной жилищной инспекции Ивановской области, Общественного Совета при администрации и депутаты городской Думы. Возглавил комиссию исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин  




Дата изменения: 08.04.2015 12:33:10

Возврат к списку