Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

ВНИМАНИЕ КОНКУРС 07.04.2015
Молодежь
Объявлен городской молодежный конкурс настенных рисунков.
Конкурс направлен на привлечение молодежи к общественной деятельности в сфере социальной рекламы и посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его организатором традиционно выступил комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы.
Цель конкурса – выявление и развитие творческого потенциала молодежи, а также воспитание у молодых людей патриотизма и гордости за свою Родину.
К участию приглашаются как индивидуальные авторы, так и команды до пяти человек в возрасте от 14 до 30 лет. Участие может быть как индивидуальное, так и командное (до 5 чел.).  
На конкурс принимаются макеты рисунков размером 20х20см, выполненные в любом жанре и технике. Рисунки обязательно должны соответствовать теме конкурса - «Победа!70 лет!» (рисунки, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне).  
Жюри оценивает оригинальность творческой работы и качество художественного исполнения.
Работы должны содержать следующие сведения об авторе (авторах): фамилия, имя, отчество (полностью), дата рождения, паспортные данные (№, кем и когда выдан), адрес, контактный телефон, род деятельности.
Работы и заявки представляются не позднее 20 апреля в комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы: ул. Фрунзе д.4 к.26, тел. 5-49-92 или на электронный адрес: ksmp1@yandex.ru.  
Участники, отобранные жюри по результатам первого этапа, наносят свои рисунки на определенной оргкомитетом стене. По завершении финального этапа жюри определяет лауреатов. Авторы этих работ награждаются призами и дипломами. Все остальные участники 2-го этапа награждаются дипломами за участие. Присланные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.  




Дата изменения: 07.04.2015 13:00:26

Возврат к списку