Вернуться к обычному виду

Администрация городского округа Кинешма информирует об итогах определения инициативных проектов для дальнейшего включения в заявку администрации городского округа Кинешма на участие в конкурсном отборе

21.12.2023

Администрация городского округа Кинешма информирует об итогах определения инициативных проектов для дальнейшего включения в заявку администрации городского округа Кинешма на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов), в 2024 году.

Комиссией по проведению конкурсного отбора инициативных проектов рассмотрено 26 инициативных проектов, представленных инициативными группами граждан для включения в заявку администрации городского округа Кинешма на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов), в 2024 году.

Решением комиссии рекомендовано включить в заявку администрации городского округа Кинешма на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов), в 2024 году следующие проекты, набравшие максимальное количество баллов.

Наименование проекта

Сумма баллов

Благоустройство общественной территории: обустройство съезда-выезда от д. №№ 8, 8б по пер. Баумана к ул. Желябова г. Кинешмы

64,5

Благоустройство общественной территории: установка спортивной площадки для баскетбола и волейбола в парке культуры и отдыха по ул. Социалистическая г. Кинешмы

62,7

Благоустройство общественной территории: организация площадки для выгула собак на пустыре по ул. Социалистическая (напротив д. № 25 по ул. Социалистическая) г. Кинешмы

57,8

Благоустройство общественной территории: обустройство съезда-выезда к д. № 37 по ул. Социалистическая г. Кинешмы

56

Благоустройство общественной территории: обустройство съезда-выезда к д. № 39 по ул. Социалистическая г. Кинешмы

50,6

Благоустройство общественной территории – сквера микрорайона «Электроконтакт» г. Кинешмы (II этап)

46

Благоустройство общественной территории: установка детской площадки напротив д. № 9 по ул. Гражданская г. Кинешмы

44,7

Благоустройство общественной территории: установка детской площадки на территории сквера в микрорайоне «Фабрика № 2» г. Кинешмы

39,1

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги от пересечения с ул. Аристарха Макарова до д. № 8 по ул. Пушкина и до д. № 9 по ул. Гражданская г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

38,5

Благоустройство общественной территории - досуговой площадки, расположенной между д. № 7 по ул. Щорса и МБОУ школа № 18 им. Маршала Василевского г. Кинешмы (VI этап)

36

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги по ул. Фабричный двор от д. № 12 до пересечения с ул. Кооперативная, до д. № 9 по ул. Фабричный двор г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

35,5

Благоустройство общественной территории: установка детской площадки на территории между д. №№ 2а,6а по пер. 1-й Баррикадный и д. №№ 1а,5а по пер. 2-й Баррикадный г. Кинешмы

34,7

Благоустройство дворовой территории: установка спортивной площадки для воркаута между д. №№ 17 и 19 по ул. Гагарина и д. №№ 13, 13а по ул. Щорса г. Кинешмы

34,5

Благоустройство общественной территории: установка спортивной площадки для игры в волейбол на территории сквера на пересечении ул. Правды и ул. им. Менделеева г.Кинешмы

32,1

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги по ул. Чапаева от д. № 10 по ул. Верхняя до д. № 28 по ул. Чапаева г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

31,5

Благоустройство общественной территории: создание зоны отдыха на территории, прилегающей к ООО КГ «Спа-Волга»

25

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги по ул. Интернациональная г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

23,7

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги по ул. Пушкина от пересечения с ул. Аристарха Макарова до д. № 19 по ул. Пушкина г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

23

«Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги от д. № 36 до д. № 66 по ул. 2-я Заречная г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)»

22

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги по 5-ому Новгородскому проезду от пересечения с ул. Новгородская до д. № 12 по ул. 2-я Максимихинская(в щебеночном исполнении)

20,5

Благоустройство общественной территории: ремонт участков автомобильной дороги от д. № 18 по ул. 1-я Березниковская до пересечения с ул. 3-я Запрудная, ул. 3-я Запрудная от пересечения с ул. 1-я Березниковская до д. № 83 по ул. Южская, ул. 2-я Березниковская от д. № 14 до пересечения с ул. 3-я Запрудная г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

20,1

Благоустройство общественной территории: ремонт автомобильной дороги по ул. Чистая от д. № 56 до пересечения с ул. Текстильная г. Кинешмы (в щебеночном исполнении)

19


Возврат к списку