Вернуться к обычному виду

Администрация городского округа Кинешма информирует об итогах рассмотрения и реализации инициативного проекта «Благоустройство дворовой территории: установка детской площадки между домами №№ 186 и 184а по ул. Вичугская г. Кинешмы».

20.10.2022

Инициативный проект «Благоустройство дворовой территории: установка детской площадки между домами №№ 186 и 184а по ул. Вичугская г. Кинешмы» администрацией городского округа Кинешма рассмотрен, одобрен и включен в заявку на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов).

Инициативный проект прошел конкурсный отбор и реализован. По итогам реализации на территории между домами №№ 186 и 184а по ул. Вичугская обустроена площадка со специальным покрытием из резиновой крошки, и установкой следующих элементов: качалка на пружине "Кабриолет", качели двойные, детский игровой комплекс, детский спортивный игровой комплекс, скамья садово-парковая.

Общая сумма проекта - 1 037 600,00 рублей, из них средства граждан – 20 000,00 рублей, средства спонсоров – 85 772,00 рублей.

В реализации проекта приняли участие представители инициативной группы граждан и спонсор. Силами граждан проведена работа по подготовке территории к установке площадки, осуществлению общественного контроля за ходом ее установки. Спонсор предоставил уборочный инвентарь и инструмент для проведения работ по благоустройству после установки площадки.

 


Возврат к списку