Вернуться к обычному виду

Администрация городского округа Кинешма информирует об итогах рассмотрения и реализации инициативного проекта «Благоустройство общественной территории: установка хоккейной коробки на стадионе по ул. Вичугская г. Кинешмы».

19.08.2022

Инициативный проект «Благоустройство общественной территории: установка хоккейной коробки на стадионе по ул. Вичугская г. Кинешмы» администрацией городского округа Кинешма рассмотрен, одобрен и включен в заявку на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов).

Инициативный проект прошел конкурсный отбор и реализован. По итогам реализации на территории бывшего стадиона по ул. Вичугская установлены хоккейный корт, габаритные размеры 56 х 26 м., с бортами из стеклопластика на металлических рамах толщиной 7 мм и сетчатым ограждением, с хоккейными воротами.

Общая сумма проекта - 1 440 328,00 рублей, из них средства граждан – 24 000,00 рублей, средства спонсоров – 720 130,00 рублей.

В реализации проекта приняли участие представители инициативной группы граждан и спонсор. Силами граждан проведена работа по подготовке территории к установке коробки, осуществлению общественного контроля за ходом ее установки. Спонсор предоставил уборочный инвентарь и инструмент для проведения работ по благоустройству после установки площадки.


Возврат к списку