Вернуться к обычному виду

Администрация городского округа Кинешма информирует об итогах рассмотрения и реализации инициативного проекта «Благоустройство общественной территории: установка сценической площадки (сцены) на досуговой площадке, расположенной между д. № 7 по ул. Щорса и

18.11.2022

Инициативный проект «Благоустройство общественной территории: установка сценической площадки (сцены) на досуговой площадке, расположенной между д. № 7 по ул. Щорса и МБОУ школа № 18 им. Маршала Василевского г. Кинешмы» администрацией городского округа Кинешма рассмотрен, одобрен и включен в заявку на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов).

Инициативный проект прошел конкурсный отбор и реализован. По итогам реализации на досуговой площадке, расположенной между д. № 7 по ул. Щорса и МБОУ школа № 18 им. Маршала Василевского, установлена сцена (9760*6100*6000), выполненная из решетчатых конструкций на стальных винтовых сваях, с металлическим ограждением по периметру, боковой лестницей. Кровля изготовлена из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения. Половое покрытие сцены изготовлено из фанеры общего назначения из шпона лиственных пород водостойкой и фанеры ламинированной.

Общая сумма проекта - 1 031 342,00 рублей, из них средства граждан – 20 000,00 рублей, средства спонсоров – 85 000,00 рублей.

В реализации проекта приняли участие представители инициативной группы граждан и спонсор. Силами граждан проведена работа по подготовке территории к установке сцены, осуществлению общественного контроля за ходом установки сцены. Спонсор предоставил уборочный инвентарь и инструмент для проведения работ по благоустройству после установки сцены.


Возврат к списку