Вернуться к обычному виду

Администрация городского округа Кинешма информирует об итогах рассмотрения и реализации инициативного проекта «Благоустройство общественной территории: установка спортивной площадки для воркаута на территории сквера на пересечении ул. Правды и ул. им. Ме

15.09.2022

Инициативный проект «Благоустройство общественной территории: установка спортивной площадки для воркаута на территории сквера на пересечении ул. Правды и ул. им. Менделеева г.Кинешмы» администрацией городского округа Кинешма рассмотрен, одобрен и включен в заявку на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов).

Инициативный проект прошел конкурсный отбор и реализован. По итогам реализации на территории сквера на пересечении ул. Правды и ул. им. Менделеева на площадке со специальным покрытием из резиновой крошки, металлическим ограждением установлены гимнастические комплексы: спортивный комплекс с лавкой для пресса, рукоходом змейкой, рукоходом, лестницей, турниками; спортивный комплекс с лавкой для пресса, лестницей, пятью турниками, брусьями, кольцами и канатом; скамья для отдыха; стойка для парковки велосипедов; информационный стенд.

Общая сумма проекта - 1 020 469,85 рублей, в том числе средства граждан – 21 000,00 рублей, средства спонсоров – 84 611,00 рублей.

В реализации проекта приняли участие представители инициативной группы граждан и спонсор. Силами граждан проведена работа по подготовке территории к установке площадки, осуществлению общественного контроля за ходом ее установки. Спонсор предоставил уборочный инвентарь и инструмент для проведения работ по благоустройству после установки площадки.


Возврат к списку