Очередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма 25.03.2024

22 марта 2024 года состоялось очередное заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О подготовке органов управления, сил и средств Кинешемского ГЗ ИОП РСЧС к прохождению пожароопасного периода 2024 года на территории городского округа Кинешма».

- доклад начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области Коршунова Андрея Александровича.

2. «О готовности спасательной службы к выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС».

- доклады:

- Супонькиной Марии Леонидовны - начальника коммунально-технической спасательной службы «О готовности коммунально-технической спасательной службы к выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС»;

- Смирнова Александра Павловича - начальника автодорожной спасательной службы «О готовности автодорожной спасательной службы к выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС»;

- Смирновой Ольги Сергеевны - начальника спасательной службы защиты культурных ценностей «О готовности спасательной службы защиты культурных ценностей к выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС».

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)