Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

15.02.2024

15 февраля 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма.

Рассматриваемые вопросы:

1. О подготовке органов управления, сил и средств Кинешемского ГЗ ИОП РСЧС к пропуску весеннего половодья 2024 года на территории городского округа Кинешма.

2. О подготовке к проверке готовности городского округа Кинешма к осуществлению мероприятий по гражданской обороне и защите населения (в соответствии с приказом МЧС России от 08.02.2021 №59) в июне 2024 года.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)