Внеочередное заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

30.01.2024

30 января 2024 года состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма, на котором был рассмотрен следующий вопрос:

1. Об одобрении Плана основных мероприятий городского округа Кинешма в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год.

- доклад начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Смирнова Юрия Александровича.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)