27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Накануне праздника в актовом зале администрации состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Кинешемского городского звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения задач в области гражданской обороны и обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2023 году и постановке задач на 2024 год, на котором за многолетний добросовестный труд, профессионализм, активное участие в проведении городских мероприятий и в честь Дня спасателя Российской Федерации почетными грамотами администрации городского округа Кинешмы и городской Думы были награждены спасатели МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Еретенин Ю.В., Геворгян И.Л., Сафронов А.С., Коршунков П.К. и диспетчер ЕДДС Виноградов В.Е..

Грамотами, дипломами, переходящими кубками и благодарственными письмами администрации также были награждены победители и призеры городских конкурсов в области ГОЧС и волонтеры, принявшие активное участие в работе по информированию населения городского округа Кинешма о порядке действий по сигналу гражданской обороны “Внимание всем”.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»)