22 марта 2022 года в рамках проверки готовности пунктов временного размещения к приему пострадавшего населения, в г.о. Кинешма прошла проверка готовности пункта, развернутого в гостиничном комплексе «Спа-Волга».

23.03.2022

Межведомственная рабочая группа при эвакуационной комиссии Ивановской области в составе начальника управления ГО и ЗН ГУ МЧС России по Ивановской области

М.И. Волкова, заведующего организационного – методическим отделом ГКУЗ ИО «Территориальный центр медицины катастроф» В.А. Шамова оценивала готовность ПВР: порядок жизнеобеспечения ПВР, соответствие помещений ПВР методическим рекомендациям и санитарным нормам.

По итогам проверки признано, что ПВР готов к приему пострадавшего населения