городского округа Кинешма

от _______________№ _____________

Об утверждении ведомственного перечня закупаемых финансовым управлением администрации городского округа Кинешма и подведомственными финансовому управлению администрации городского округа Кинешма учреждениями отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании постановления администрации городского округа Кинешма от 07.12.2015 № 2776п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд городского округа Кинешма, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановления администрации городского округа Кинешма от 18.05.2016 № 833п «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд городского округа Кинешма органами местного самоуправления городского округа Кинешма, отраслевыми (функциональными) органами администрации городского округа Кинешма и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями», руководствуясь статьями 41, 46, 56 Устава муниципального образования «Городской округ Кинешма», администрация городского округа Кинешма

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить ведомственный перечень закупаемых финансовым управлением администрации городского округа Кинешма и подведомственными финансовому управлению администрации городского округа Кинешма учреждениями отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, (Приложение).

2. Отменить постановление администрации городского округа Кинешма от 28.07.2016 №1298п «Об утверждении ведомственного перечня закупаемых финансовым управлением администрации городского округа Кинешма отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов городского округа Кинешма «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма».

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов городского округа Кинешма «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма».

4. Разместить, настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок, или до ввода в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовое управление администрации городского округа Кинешма (С.С. Комарова).

Глава городского округа Кинешма                                                           А.В. Пахолков

Исп. Начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер

финансового управления администрации городского округа Кинешма И.Д. Истомина