Экспертиза нормативных правовых актов городского округа Кинешма

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах экспертизы постановления администрации городского округа Кинешма от 16.03.2016 г. № 424п «Об утверждении Порядка размещения нестационарных объектов для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах экспертизы постановления администрации городского округа Кинешма от 29.03.2016 № 496п «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма»

о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, торговли и транспорта администрации городского округа Кинешма уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта администрации городского округа Кинешма: постановление администрации городского округа Кинешма от 16.03.2016 г. № 424п «Об утверждении Порядка размещения нестационарных объектов для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма».

Экспертиза проводится в целях выявления в нормативном правовом акте положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сроки проведения публичных консультаций: с 23 августа 2023г. по 25 сентября 2023г.

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа (см. Приложение 2):

в электронном виде на адрес электронной почты economika@admkineshma.ru.

на бумажном носителе: 155800, Ивановская область г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 28.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Смирнов Сергей Владимирович,

Главный специалист управления экономического развития, торговли и транспорта администрации городского округа Кинешма,

Тел. 8(49331) 5-49-45,

График работы: с 8.00 до 17.00 час., перерыв с 12.00 до 13.00 час. по рабочим дням.

Приложения:

1. Текст постановления администрации городского округа Кинешма от 16.03.2016 г. № 424п «Об утверждении Порядка размещения нестационарных объектов для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма»;

2. Опросный лист для проведения публичных консультаций.

Начальник управления экономического развития,

торговли и транспорта администрации

городского округа Кинешма Т.А. Разгуляева

СКАЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ

о проведении публичных консультаций

Настоящим управление экономического развития, торговли и транспорта администрации городского округа Кинешма уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта администрации городского округа Кинешма: постановления администрации городского округа Кинешма от 29.03.2016 № 496п «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма».

в электронном виде на адрес электронной почты economika@admkineshma.ru.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Смирнов Сергей Владимирович,

Тел. 8(49331) 5-49-45,

Приложения:

1. Текст постановления администрации городского округа Кинешма от 29.03.2016 № 496п «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма»;

2. Опросный лист для проведения публичных консультаций

Начальник управления экономического развития,

торговли и транспорта администрации

городского округа Кинешма Т.А. Разгуляева

СКАЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ

План экспертизы нормативных правовых актов городского округа Кинешма на 2023 год

Наименование нормативного правового акта

Период проведения экспертизы

1.

Постановление администрации городского округа Кинешма от 16.03.2016 № 424п "Об утверждении Порядка размещения нестационарных объектов для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма"

1 полугодие 2023 года

2.

Постановление администрации городского округа Кинешма от 29.03.2016 № 496п «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта для осуществления торговли, оказания услуг на территории городского округа Кинешма»

2 полугодие 2023 года

Формирование плана проведения экспертизы НПА на 2023 год.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в формировании плана экспертизы нормативных правовых актов городского округа Кинешма на 2023 год. Предложения о проведении экспертизы правовых актов направляются в администрацию городского округа Кинешма в срок до 28 октября 2022 года: в электронном виде на адрес: orv@admkineshma.ru или на бумажном носителе по адресу: 155800, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 28. Контактное лицо: Смирнов Сергей Владимирович; рабочий телефон: 8(49331) 5-49-45; график работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

В предложении о проведении экспертизы должны содержаться:

- наименование лица, вносящего предложение о проведении экспертизы нормативных правовых актов с указанием контактных данных заявителя (адрес, телефон);

- реквизиты нормативного правового акта (дата, номер, наименование, принявший орган)*;

- положения нормативного правового акта, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- в чем заключается суть (содержание) условий (препятствий), затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

*Экспертиза нормативных правовых актов не проводится в отношении нормативных правовых актов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, разработанных в целях предупреждения и (или) ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, недопущения кризисных ситуаций и предупреждения террористических актов и (или) для ликвидации их последствий.

Дата изменения: 30.10.2023 14:28