Должность
|
Ф.И.О.
|
День приема
|
Время начала приема
|
Время окончания приема
|
Второй день приема
|
Время начала второго приема
|
Время окончания второго приема
|
Адрес
|
Телефон
|
Глава городского округа Кинешма
|
ПАХОЛКОВ Александр Владимирович
|
Понедельник
|
13.30
|
15.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 16
|
5-30-50
|
Заместитель главы администрации
|
ЮРЫШЕВ Анатолий Дмитриевич
|
Четверг
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 27
|
5-51-39
|
Заместитель главы администрации
|
СОФРОНОВА Светлана Альбертовна
|
Пятница
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 21
|
5-34-09
|
Заместитель главы администрации
|
КЛЮХИНА Инесса Юрьевна
|
Пятница
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 25
|
5-39-39
|
Заместитель главы администрации
|
КНЯЗЕВ Андрей Валентинович
|
Вторник
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 40
|
5-50-80
|
Заместитель главы администрации
|
ВОЛКОВ Алексей Геннадьевич
|
Среда
|
14.00
|
15.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 16
|
5-71-67
|
Начальник финансового управления
|
КОМАРОВА Светлана Сергеевна
|
Пятница
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 44
|
5-54-65
|
Начальник отдела документооборота и кадровой работы
|
ПРОДАНЕЦ Сергей Иванович
|
Вторник
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 17
|
5-44-48
|
Начальник управления правового сопровождения и контроля
|
НОВОСАДОВ Денис Юрьевич
|
Вторник
|
13.00
|
16.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 46
|
5-35-68
|
Исполняющий обязанности начальника отдела по экономике и предпринимательству
|
СМИРНОВ Сергей Владимирович
|
Среда
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 37
|
5-41-66
|
Исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства
|
МЕЛЬНИК Роман Сергеевич
|
Понедельник
|
13.00
|
17.00
|
Четверг
|
09.00
|
12.00
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 18
|
5-63-04
|
Председатель комитета имущественных и земельных отношений
|
УСТИНОВА Марина Сергеевна
|
Вторник
|
10.00
|
12.00
|
Четверг
|
10.00
|
12.00
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 39
|
5-58-16
|
Председатель комитета по социальной и молодежной политике
|
КУРЫЛЕВА Оксана Игоревна
|
Пятница
|
09.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 26
|
5-36-64
|
Начальник отдела транспорта и связи
|
ЯКОВЛЕВ Александр Николаевич
|
Понедельник
|
09.00
|
12.00
|
Среда
|
09.00
|
12.00
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 32
|
5-49-45
|
Начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля финансового управления
|
ВОЛКОВА Любовь Юрьевна
|
Вторник
|
09.00.
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 50
|
5-58-74
|
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства
|
СУПОНЬКИНА Мария Леонидовна
|
Среда
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 43
|
5-66-76
|
Начальник управления образования администрации
|
САЖИНА Мария Владимировна
|
Пятница
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул.50-летия Комсомола, д.20
|
5-54-94
|
Председатель комитета по культуре и туризму
|
СМИРНОВА Ольга Сергеевна
|
Пятница
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 35
|
5-76-18
|
Председатель комитета по физической культуре и спорту
|
ЛЕБЕДЕВ Иван Михайлович
|
Пятница
|
10.00
|
12.00
|
|
|
|
ул. им. Фрунзе, д. 3
|
5-76-26
|